ГлавнаяНовостиV Международная научно-практическая конференция «Эколого-биологические проблемы использования природных ресурсов в сельском хозяйстве»

V Международная научно-практическая конференция «Эколого-биологические проблемы использования природных ресурсов в сельском хозяйстве»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в V Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов «Эколого-биологические проблемы использования природных ресурсов в сельском хозяйстве» в рамках IX Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+
Основные направления конференции:
1. Экологические проблемы использования природных ресурсов в АПК.
2. Кормопроизводство, земледелие, растениеводство и садоводство.
3. Актуальные проблемы ветеринарной медицины, животноводства и птицеводства.
4. Биотехнологии в сельском хозяйстве.
В рамках конференции планируется проведение мастер-классов.
Формы участия:
• доклад (устный или постерный);
• публикация статей.
Материалы (статьи) конференции будут опубликованы в сборнике, размещенном в электронной научной библиотеке (elibrary.ru) и индексируемом в РИНЦ.
Программа конференции будет сформирована и разослана зарегистрировавшимся участникам после рассмотрения всех поступивших в оргкомитет заявок. Статьи принимаются в электронном виде на русском языке по e-mail: conference@urfanic.ru до 10 мая 2019 года. Статьи, отправленные после указанного срока или не соответствующие требованиям, к публикации не принимаются. К статьям прилагается отдельным файлом регистрационная карта участника и справка о проверке на антиплагиат. Постерные доклады принимаются до 20 мая 2019 г.
Требования и образец оформления статей на официальном сайте УрФАНИЦ УрО РАН.