ГлавнаяНовостиУченые ПИБР ДФИЦ РАН приняли участие в VIII Всероссийской конференции с международным участием «Горные экосистемы и их компоненты»

Ученые ПИБР ДФИЦ РАН приняли участие в VIII Всероссийской конференции с международным участием «Горные экосистемы и их компоненты»

Ученые ПИБР ДФИЦ РАН приняли участие в VIII Всероссийской конференции с международным участием «Горные экосистемы и их компоненты», которая проходила в рамках Года науки и технологий 21-25 сентября 2021 г. в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова.

С докладами на заседании секции «Позвоночные животные (биоразнообразие, изменчивость, видовое и популяционное многообразие, динамика во времени и пространстве, охрана)» выступили главный научный сотрудник , член-корр. РАН Магомедов М-Р.Д., старший научный сотрудник, к.б.н. Магомедов М-Р.Ш. и старший научный сотрудник, к.б.н. Бабаев Э.А. Подробнее о конференции по ссылке: https://kbsu.ru/news/v-kbgu-prohodit-konferencija-gornye-jekosistemy-i-ih-komponenty/